I международный факультет 401 группа (1,2,3 десяток).

I международный факультет, IV курс, группа 401, десятки 1, 2, 3.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

В связи с введением карантина в учебных заведениях Украины обучение студентов на кафедре кожных и венерических болезней проводится в дистанционной форме.

16.11.2020

Практическое занятие #8:

1 десяток: 9:00 https://meet.google.com/rak-odkg-zot к.м.н. Башмаков Дмитрий Геннадиевич

2 десяток: 9:00 https://meet.google.com/voa-sxst-pbg к.м.н. Лоай Али Хасан

3 десяток: 10:00https://meet.google.com/ojt-ntvz-jog к.м.н. Старостина Ольга Анатольевна

Тематический план лекций

для студентов 4 курса, ІІ международного факульта,

специальность «МЕДИЦИНА»

404 групы (десятки 1, 2, 3).

7 семестр 2020/21 учебного года.

Календарно-тематический план практических занятий

для студентов 4 курса, ІІ международного факульта,

специальность «МЕДИЦИНА»

404 групы (десятки 1, 2, 3).

7 семестр 2020/21 учебного года.

Перечень литературы для подготовки студентов к занятиям

Для качественного самостоятельного усвоения знаний на дистанционном обучении, студенту рекомендуется ориентироваться на следующие вопросы:

вопросы для самостоятельной подготовки (по темам).

Задания для оценивания самостоятельной подготовки студента на дистанционном обучении:

Ежедневно по теме текущего занятия преподаватели размещают задачи, которые состоят из четырех этапов:

Первый этап - тесты с одним или несколькими возможными ответами.

Второй и третий этапы - задачи разной степени тяжести.

Четвертый этап - тесты формата КРОК с одним возможным ответом.

06.11.2020: Практическое занятие, Тема № 1. Элементы кожной сыпи и методика осмотра и обследования пациентов с кожной патологией. Паразитарные заболевания кожи. (Чесотка, педикулез).

Задание к практическому занятию. Тема № 1

09.11.2020: Практическое занятие, Тема № 2. Бактериальные заболевания кожи. Пиодермии.

Задание к практическому занятию. Тема № 2

09.11.2020: Практическое занятие, Тема № 3. Микозы.

Задание к практическому занятию. Тема № 3

10.11.2020: Практическое занятие, Тема № 4. Псориаз.

Задание к практическому занятию. Тема № 4

11.11.2020: Практическое занятие, Тема № 5. Аллергодерматозы (дерматиты, токсикодермия, экзема).

Задание к практическому занятию. Тема № 5

12.11.2020: Практическое занятие, Тема № 6. Пузырные дерматозы и герпесвирусные заболевания кожи.

Задание к практическому занятию. Тема № 6

12.11.2020: Практическое занятие, Тема № 7. Сифилис.

Задание к практическому занятию. Тема № 7

13.11.2020: Практическое занятие, Тема № 8. Гонорея и другие инфекции, передающиеся половым путём (хламидиоз, трихомониаз).

Задание к практическому занятию. Тема № 8

Для подготовки к практическому занятию в дистанционном режиме студент, согласно календарно-тематического плана и расписания занятий определяет вид и тему занятия, знакомится с методическими материалами, и распечатывает бланк "Кредитная карта", собственноручно и с соблюдением принципов академической добропорядочности, заполняет бланк "Кредитная карта "и направляет фото работы в формате JEPG для проверки

по адресу:

1 десяток - dsma.dermaven.ukr31@gmail.com

2 десяток - dsma.dermaven.ukr32@gmail.com

3 десяток - dsma.dermaven.ukr33@gmail.com

Название темы письма и файла документа студент должен указать в следующем формате:

Номер десятка_номер содержательного модуля _Фамилия Имя_дата (__.__.__.) _ номер страницы бланка

Например: 28_1__Шевченко Ирина_17.03.20_1

Работы должны быть отправлены в период с 9.00 утра до 15.00 даты проведения занятия, согласно расписания.

Оценки работы будут внесены в электронный журнал.

Схема начисления и распределения баллов по дисциплине

Если работы студента не будут направлены для проверки в указанный срок, то студент получает отметку о непосещении занятия.

Бумажные экземпляры присланных для проверки бланков "Кредитная карта" студент должен сохранить, и сдать своему преподавателю после окончания дистанционного обучения.

С целью получения консультаций в дистанционном режиме от преподавателя кафедры студент должен направить письмо, в теме которого отметить "ВОПРОС". В тексте письма разместить свою фамилию, имя, номер десятка, далее изложить вопрос.